ВИТАМИНЫ.

№634952 Витамины.
Наталья Жен., 23 лет. Иркутск
Добрый день, хотелось бы узнать как лучше принимать витамины по отдельности каждый или можно покупать витаминные комплексы? Может быть вы посоветуете хороший витаминный комплекс для здоровья кожи и сосудов?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
витамины это лекарственные препараты. назначать их должен врач ,по показаниям. если у вас есть проблемы с кожей или сосудами-пожалуйста,говорите о них,подскажем
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,для кожи и сосудов хорошо подходят витамины A,E,K. Витаминный комплекс Аевит прекрасно подходит для сухой кожи,а витамин К укрепляет стенки сосудов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения