БАЗИРОН АС, ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ.

№707633 Базирон АС, шелушение кожи.
Sofiya Жен., 18 лет. россия ростов-на-дону
у меня проблемная кожа, акне. Пользуюсь Базироном АС три дня, утром и вечером, сейчас появилось шелушения на лице, небольшой зуд и покраснение. На других форумах начиталась много ужасов от девушек, до того что у некоторых были ожоги по всему лицу, может люди такие болезненные, алергии у меня ни на что нет. Можете сказать это нормально? Базирон как я понимаю в любом случае сушит кожу, если нет подскажите пожалуйста. В любом случае буду признательна за консультацию.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. пройдите обследование. ожоги не встречались,но стойкая пигментация возможна
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.