ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ЖИРНОЙ ПОРИСТОЙ КОЖИ

№247741 Тональная основа для жирной пористой кожи
Ольга Жен., 32 лет. Россия Волжский
Добрый день! Мне нужен совет по подбору тональной основы. У меня жирная, пористая кожа, склонная к акне. Все испробованные средства меня не устраивают либо по стойкости, либо по качеству вообще. Пробовала и дорогие люксовые марки и не очень. Хотела бы средство матирующее, устойчивое, без эффекта маски, но с достаточным маскирующим эффектом. Консультанты в магазинах ничего вразумительного посоветовать не могут, поэтому обращаюсь к вам.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Попробуйте купить аптечные средства-Биодерма Себиум маттирующий крем или Мерк Эксфолиак Фам дневной крем. А вообще жирность кожи нужно регулировать наружной терапией и пройти обследование.