МАРИЯ

№693764 Мария
Мария Жен., 32 лет. РФ Москва
Здравствуйте! дочке 8 лет (в ней течет кавказская кровь), появились волосы на руках и ногах, есть ли невредный способ для их удаления, она очень стесняется в школе. Эпилятором пробовали-ей очень больно. крем-депилятор -пробовали пару раз, боюсь,что вредно это. Спасибо заранее.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возраст больно юн для таких процедур. Существует много вариантов. Вам необходимо найти грамотного дерматокосметолога.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не требует коррекции.