СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ

№768212 Следы от прыщей
Sabina Муж., 16 лет. Kazakhstan Aktobe
16 лет, девочка )
Остались пятна от прыщей, где то пол года назад выдавила прыщи на лбу, после чего остались тёмные пятна! Как от них избавиться ? Правда, что пройдут только через 3 года ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если нет островоспалительных образований,можно применить пилинги(не самостоятельно!)
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Пройдут раньше, чем через 3 года, но сама лучше не выдавливай. Можно попробовать обратиться к косметологу и сделать лёгкий пилинг с гликолевой или салициловой кислотой.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.