ИНЪЕКЦИЯ ГУБ

№916405 Инъекция губ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Донецк
Добрый вечер! Доктор, я уже писала вопрос, можно ещё один? У меня по мнению врача аллергический ринит(забиты пазухи носа, кашель иногда), пропивать буду зодак(антигистаминный), можно ли мне делать инъекцию губ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно, но только после проведения аллергопробы.