КАК ЛЕЧИТЬ ГИПЕРГИДРОЗ?

№212024 Как лечить гипергидроз?
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Красноярск
У меня слишком обильное потоотделение стоп и особенно подмышечных впадин. Особенно это проявляется летом последних 2 года. Невозможно просто носить вещи, кроме черных и ненатуральную обувь или с синтетической стелькой. Хотя я и так стараюсь носить натуральные ткани и натуральную обувь. Бесполезно. Вес у меня нормальный для моей комплекции. От чего такое появляется? Как это лечить? И к каким врачам обращаться?
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Общий гипергидроз наблюдается при лихорадочных состояниях, туберкулезе, сахарном диабете, неврастении, базедовой болезни. Местный гипергидроз проявляется на ограниченных участках тела, чаще Сайт Детский Доктор

2. вообще моча малыша имеет слабый запах, почитайте про особенности мочи там же на сайте. думаю есть смысл сдать общий анализ мочи.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Начать с визита к терапевту, после общего обследования, по результатам- будет дано напрвление к более узкому специалисту (неврологу, эндокринологу, дерматологу). Только на очной консультации Вы сможете установить причину и в зависимости от нее получить рекомендации по коррекции.

Как вариант, можно попробовать использование