SAWET

№319593 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite skazat cho za weshistwo Lori sufat natriya iwo dabawlayet pachti w fsex kasmetichiskix ingridentof slishol chto ano sushit koju tali eta kak ana wliyayet na koju
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Лаурил сульфат натрия это ПАВ(поверхностно-активное вещество), которое часто используют в косметологии для изготовления кремов, шампуней и зубных паст. В последнее время солидные производители стали отказываться от этого вещества, т.к. оно имеет свойство накапливаться в клетках тканей, что приводит к шелушению, сухости кожи, выпадению волос, и нередко бывает причиной возникновения дерматитов.