SAWET

№331794 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Mojite skazat cho eta takoye Keramidi tak kak ya znayu eta Nenasishiniye jiniye kisloti takli, dela w tom chto uminiya suxaya Chustwitinaya koja slishol chto biwayet suxaya chustwitinaya koja s narusheniya lipidnowa baryera rogawoy sloya i suxaya koja s saxranonim lipidnom bayerom uminiya posli umiwaniya chut shelushayetsa litso i nemnoshka krasneyit kakoy tip koji uminiya s narushiniyem bayerom ili bez, a nashot keramidof nezaminimox kilot w chom ani sadejayetsa tak kak ya znayu w rastilnix masel. a ani yest w Alifkowom msle
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Церамиды - сложные эфиры. У вас кожа с нарушенным липидным барьером. Чтоб усилить синтез церамидов в коже можно использовать составы с их предшественниками - леноленовой кислотой, фосфолипидами или использовать крема, где есть церамид-3 и 6.
Масла я бы не рекомендовала использовать - они в итоге будут сушить кожу.