SAWET

№334949 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
A cho mojite sawetuwat dliya mayey koji sichas ya maladoy uminiya uja suxaya koja i ne prosta suxaya a suxaya s narushenim lipidnom baryerom kakiye maski mne patxodit, wapsh cho budit prawina. Kakuyu kasmetiku mne wibrit ya pachimu ne xatel polzwotsa kasmetikoy patamushta tuda toja dabalayut fsakix ximichiski ingridenti a kakaya kasmetika luchshe prosta unas ya znayu tolka Uriaj xatya ana aptenaya wi sawetuyke uriaj prosta ya ne xachu ashibatsa, A Termalnaya wadoy mneja mojna polziwatsa anaje ne razrushayet lipidnawa baryera tak li
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Термальной водой можно пользоваться сколько угодно. Никаких противопоказаний и побочных эффектов, он не имеет.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Термальной водой можно пользоваться регулярно. Никаких противопоказаний и побочных эффектов, он не имеет.