ЗАТРУДЕННОЕ МОЕИМПУСКАНИЕ И ПАКСЕТ

№1055918 Затруденное моеимпускание и паксет
Гвидон Муж., 35 лет. Россия
Здравствуйте. Мне психиатр по показаниям прописал паксет, и предупредил что возможны затруднения при мочеиспускании. Но дело в том что у меня когда я мочусь будто бы канал сузился, и не расширяется. Никаких инфекций нет и быть не может, я проверялся и не раз и у уроога и у андролога. Это так бывает от подобных препаратов? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте у уролога состояние предстательной железы, выполните ТРУЗИ.