ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / совместимость препаратов
СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ
Виктория Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
16.03.2009 17:45
Мне назначены "Энтеросгель" и "Алмагель", "Наринэ форте" из-за проблем с ЖКТ. Можно эти лекарства принимать одновременно, или в какой-то последовательности? Я сейчас прохожу также гормональную терапию "Фемостоном" и "Дюфастоном", осталось принимать 3 месяца. Как перечисленные лекарства совместимы с гормональными препаратами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

