ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСИМ СОВЕТА
инна Жен., 29 лет. украина алушта
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
08.05.2009 12:22
Ребенку 1год и 7 мес, третий день поносит,в первый день аппетита небыло температура была 37и 2 на ночь, то капризничает, то веселый,немного были сопли и покашливал, руки со рта не вытянуть,вчера аппетит был хороший,температуры небыло,стул такой же,сейчас температуры нет,хнычет и капризничает, погода пасмурная. Боюсь вызывать врача на дом, сразу положат в больницу(уже такое было). Думаю, может на зубы, или грязные руки во рту?Даю полисорб 3 дня, может, что Вы подскажите?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

