ВОСПОЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ
№137610 Восполение яичников
Анита Муж., 20 лет. Россия Краснодар
12.06.2009 00:19
Здравствуйте....сегодня делала УЗИ.Окозалось что у меня храническое восполение яичников.К гинекологу ещё не ходила...очень боюсь..скажите пожалуйста какие могут быть последствия и на сколько это серьёзно...спасибо зарание.

Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Воспаление яичников может привести к бесплодию. Срочно обратитесь к гинекологу.
Время создания: 12 Июня 2009 10:13
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Анита. Воспаление яичников может привести к тому, что ткани яичников и маточных труб начнут спаиваться. Хроническое воспаление яичников так как может привести к бесплодию. Вам надо пройти курс лечения. Чем быстрее, тем лучше.
Время создания: 16 Июня 2009 18:09