СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРИЕМ ОК И ТРАВ?

№312990 Совместимы ли прием ОК и трав?
Анна С. Жен., 26 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!Мне 26 лет,беременностей не было и не получается,поставили диагноз поликистоз яичников,назначили лечение:пить диане 35 и боровую матку с красной щеткой в течение 3х месяцев.Меня волнует совместимы ли эти препараты?Спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятнее всего, несовместимы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

При совместном применении Боровой матки и Красной щетки важно соблюдать режим приема этих двух трав, который делается в несколько этапов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гормоны не совместимы с этими травами.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты не совместимы и принимать их совместно нельзя!
Дополнительную информацию о эффективности той или иной схемы лечения, Вы можете получить у своего лечащего врача!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Такой прием может вызывать прорывные маточные кровотечения. Ваш врач уверен в таком назначении?