ВАРИКОЗ

№138247 Варикоз
Ирина Жен., 23 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!Какие противогрибковые препараты(грибок ногтей)не противопоказаны при варикозной болезни?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, при варикозной болезни можно принимать любые противогрибковые препараты назначенные врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Противогрибковые препараты не противопоказаны при варикозе. Для их назначения следует проконсультироваться с врачом.