Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, способ применения препарата АСД фр-2 при лечении фиброзно-кистозной мастопатии, эффективность, сроки этого лечения и где можно получить более подробную и персональную консультацию?
Заранее благодарю.
Здравствуйте, Светлана. Забудьте об этой очередной панацее. У людей не применяется.