МАМОЛОГ

№139600 Мамолог
Светлана Жен., 44 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, способ применения препарата АСД фр-2 при лечении фиброзно-кистозной мастопатии, эффективность, сроки этого лечения и где можно получить более подробную и персональную консультацию?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Забудьте об этой очередной панацее. У людей не применяется.