ПРОТЕИН

№145181 Протеин
Геннадий Муж., 15 лет. Россия Волжский
Здравствуйте мне 15 лет я занимаюсь в тренажёрном зале хочется узнать можно мне принимать протеин и не опасно ли будет это для организма если пить в нормальных количествах.Заранее благодарю.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Геннадий, в Вашем возрасте лучше ничего дополнительно не применять, т.к. это может негативно отразиться на Вашем здоровье в будущем. Любые спортивные препараты можно применять по назначению врача после 18 лет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Геннадий. Вам следует проконсультироваться с врачом.