ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕРВНЫХ КЛЕТОК

№156583 востановление нервных клеток
айгуль Жен., 31 лет. казахстан костанай
смотрела передачу о лекарстве которое востанавливает поврежденные нервные клетки головного мозга, называется "папая аттиве". Действительно ли он так помагает и Где его можно найдти?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Айгуль, данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Айгуль. Через аптеки не реализуется. Информации нет.