ПАПАЯ АТТИВИЯ

№212019 папая аттивия
Александра Жен., 51 лет. Россия Кемерово
помогает ли препарат при ожирении и как его заказать
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Лечебным действием не обладает.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
в какой-то степени помогает, но эффект сопоставим с эффектом от диеты.
за те же деньги вы можете купить, допустим, сибутрамин, а вот от него эффект гораздо сильнее, т.к. это не БАД, а лекарство. этот препарат продается только по рецепту.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это не препарат, а добавка к пище, лечебным действием не обладает. Для назначения лечения обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Это очередной БАД для выманивания денег у людей. Не поддавайтесь рекламе. Ожирением должен заниматься эндокринолог.