НЕПРИЯТНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№156904 Неприятное мочеиспускание
Злата Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня такая проблема:у меня была киста правого яичника,полежав в больнице её вылечили.Проверяя меня после больницы,врач сказала,что у меня шейка матки восспалилась чуть-чуть,инфекция какая-то,и лечение нужно проводить после того как я рожу,а я рожать ещё много лет не собираюсь...я не понимаю откуда это инцекция,если мой сексуальный партнёр здоров!Лечилась я свечами Гексикон от этой инфекции..И вот недавно заметила,что в конце мочеиспускания становится неприятно,жжение и запах у мочи отдалённо похожий на запах рыбы,что это может быть?!инфекция на шайке матки так влияет или может пробема с почками?!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Злата, это могут быть признаки бактериального вагиноза или половых инфекций. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Злата. Лечение инфекций родами - это что-то из области фантастики. Обратитесь к другому гинекологу и сдайте анализы на половые инфекции. Вашему партнеру тоже надо сдать анализы, т.к. не все половые инфекции имеют явное проявление, особенно у мужчин.