КАЛАМИН 80+

№160266 Каламин 80+
Сергей Муж., 26 лет. Россия Москва
Слышал о припарате "Каламин 80+" якобы он востанавливает хрящевые ткани. Так ли это??? Моей маме врачи сказали что ей поможет только операция, но большой риск !!!! И она по ТВ узнала про этот припарат, Скажите пожалуста будет ли от этого припарата реальная помощ???
С уважением Сергей
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, это не препарат. Это пищевая добавка не разрешенная к применению в медицинских целях. использование этого средства в качестве лекарства незаконно. Не занимайтесь сомнительным самолечением, следуйте рекомендациям Вашего врача. Панацеи, к сожалению, не существует.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. А про его цену Ваша мама слышала? Это БАД, рассчитанный на больных людей, которые готовы выложить последние деньги за химеру надежды. В аптеках он не реализуется.