МЕСЯЧНЫЕ

№16062 Месячные
Марк Муж., 18 лет.
мы с девушкой занимались петтингом,у нас порвался презерватив.через 15-30 минут она выпила постинор,через 12 часов еще одну таблетку.после этого у нее быда задержка месячных на 5 дней...вместо 28 дней 33..теперь снова..идет 32 день(17 декабря 2007г).подскажите пож может ли она быть беременна,если поянитца не болит,изменений во вкусе нет...все осталось как раньше...только после приема таблеток она чуть располнела.и как можно вернуть нормальный цикл?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Петтинг с презервативом? Это что-то новое в моей практике. Можно подробности?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марк. А Вы понимаете смысл слова "петтинг"? И ПОСТИНОР, мне кажется, Ваша девушка пила тоже, чтобы выглядеть взрослее. Зря. Некоторые элементы взрослой жизни в таком возрасте могут создать весьма серьезные проблемы. О "нормальном" цикле следовало думать до такого издевательства над организмом в ее возрасте как принятие ПОСТИНОРА.