ЛЮМБОИШИАЛГИЯ

№171510 люмбоишиалгия
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте!10 августа вернулась с моря,где находилась 1мес. Через два дня утром встала с неутихающей болью в пояснице.Еще через день практически не могла передвигаться самостоятельно:постоянная боль в пояснице,в основном справа от копчика,боль на внешней стороне правого бедра.Не повернуться,не перевернуться.Так как был период летних отпусков,обратилась за помощью невропатолога в частную клинику.Диагноз:люмбоишиалгия.В течении двух недель принимала мовалис(по 1табл. 2р.д.),мильгамму(5дней на ночь по 1уколу,далее по 1табл. 3р.д.),сирдалуд(по1/2табл 3р.д.).Ходила на 10 сеансов ЛФК.Вроде все прошло,но 3 дня назад опять начались теже симптомы.Посоветуйте,что делать?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, если лечение не помогает, необходимо обследование. Лучше МРТ или хотя бы рентген таза, осмотр гинеколога и невропатолога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Необходимо обратиться к врачу для дообследования.