АБ КАПЛИ

№193359 а\б капли
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие а\б капли безопасно применять ребенку 3мес по поводу дакриоцистита до проведения зондирования слезных путей? Применялись левомицетин, витабакт, тобрекс. В аннотациях к данным и другим препаратам (флоксал, цинково-борные капли) имеются разноречивые данные по возможности применения у детей до года. Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, Вашему ребенку лечение назначить может только детский офтальмолог на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос Вам надо решать с Вашим врачом. Не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Перечисленные вами капли можно применять только по назначению врача.