ЙОДОДЕФИЦИТ

№200368 Йододефицит
ЛЕСЯ Жен., 22 лет. УКРАИНА ОДЕССА
Прочитала где-то что,в яблочных косточках содержится суточная норма йода.Так ли Это на самом деле,или всего лишь миф??Ведь раньше у меня был йододефицит.
Заранее спасибо за помощь!!!!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Действительно в косточках содержится йод. но это еще зависит от созревания яблока.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Леся. Обратитесь к врачу и сдайте необходимые анализы. Яблоки - это не лечение.