СОВМЕСТИМОСТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ

№201863 совместимость обезболивающих
наталия Жен., 44 лет. россия екатеринбург
болит зуб нижний № 7 уже 5 дней, нарушена целостность зуба, откололся кусок года два назад, были боли, прошли сами собой, сейчас возобновились. С острой болью обратилась к лечащему врачу. Врач на основании рентгена сказала, что под зубом образовалась полость. Проведено предварительное лечение, чистка канала и временное пломбирование. Назначен препарат Немесил.
Вечером после отхождения анестезии зуб разболелся с утроенной силой. Приняла Кетанов.
Вопрос: совместимы ли Кетанов и Немесил?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Не рекомендуется совмещать КЕТАНОВ и НИМЕСИЛ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вместе лучше не принимать.