КАРДИОМАГНИЛ И ХОФИТОЛ СОВМЕСТИМЫ?

№195560 кардиомагнил и хофитол совместимы?
ирина Муж., 20 лет. россия магнитогорск
подскажите пожалуйста,можно ли принимать кардимагнил и хофитол вместе ещё и при беременности?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Хофитол можно применять по назначению врача, а кардиомагнил может назначить врач,если у вас беременность не I и III триместр.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. При беременности препараты должны назначаться Вашим врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Хофитол и кардиомагнил совместимы, но целесообразность их назначения может быть оценена только лечащим врачом, после сопоставления потенциального влияния на плод и необходимости приема данных препаратов для здоровья матери.