РЕВАЛИД

№203778 Ревалид
Ольга Жен., 24 лет. россия москва
Добрый день. у меня полгода назад очень сильно выпадали волосы, теперь они выпадают, но в обычном ритме. нашла на каком-то сайте совет пропить месяц ревалид. но не знаю, стоит ли. у меня гормональный сбой: тестестерон в неск-ко раз первышал норму для Ж. пропила около года Жанин. уже около года прекратила прием. в описании ревалида увидела про гормональные и это вызвало сомнения.
и подскажите еше, пож-та, ревалид - БАД?
спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Выпадение волос в Вашем случае, вероятнее всего, вызвано именно гормональными нарушениями. И пока это не устраните, от проблемы избавиться не выйдет. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализ на гормоны. Наружно можно применять СИСТЕМУ 4. РЕВАЛИД - это лекарственный препарат.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно выпадение волос связано с нарушением гормонального фона. Прежде чем начинать лечение, сдайте анализы на гормоны. Ревалид - лекарственный препарат.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Ревалид - это витаминно-минеральный препарат, дополнительно смотрите инструкцию на