ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ НАВРЕДИТ ЛИ?
таня Жен., 38 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
18.12.2009 15:22
ребенку 3 года,аллерголог поставил диагноз бронхиальная астма легкая.прописал тайлед аэроз.по 2дозы 2раза в теч 2мес.Не вредно ли в таком возрасте,и насколько он эффективен,где-то читала,что можно после 12лет, и в Европе уже отказались от применения этого препарата из-за низкой эффективности,может можно чем-нибудь заменить?спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

