АМБРОБЕНЕ - РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИИ

№574696 Амбробене - раствор для ингаляции
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,«Амбробене» - раствор для ингаляции можно использовать при трахеите, он не навредит? В инструкции написано , что показано при бронхите. Спасибо Вам
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

АМБРОКСОЛ не следует ингалировать, никогда и никому. Потому
что польза и безопасность не доказаны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. chervital@yandex.ru может назначаться врачом при трахеите.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Может быть назначен врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения