ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА

№206250 Обезболивающие средства
Наталья Жен., 39 лет. Москва
Добрый день! У меня на смену погоды очень сильно «крутит» ноги. Подскажите, пожалуйста, препараты, которые бы облегчили состояние. Эффективно ли применение Магне B6?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Магне В6 будет эффективен только в случае, если боли в ногах связаны с дефецитом витамина В6 и Магния. Попробуйте любое обезболивающее, согревающие мази, шерсть к месту боли.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Попробуйте применять ТРОКСЕВАЗИН.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к артрологу, ревматологу для диагностики причины. Возможно требуется противовоспалительная и восстановительная терапия.