КОНТРАЦЕПЦИЯ

№206732 контрацепция
ирина Жен., 26 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте! Мне 26 лет. Последняя менструация была 5 ноября. Прошла обычно, без отклонений. Начала принимать «Ригевидон»21+7,с первого дня менструации. В нотации написано, что во время приема бурых таблеток должна начаться менструация. Во время приема уже второй бурой таблетки началась мазня, грязно - коричневого цвета, Два дня. Потом закончилось. И день были прозрачные, без запаха, обильные выделения, как вода. Таблетки принимала четко по времени, правда пару раз было, что на час - два опаздывала. Но не одной не пропустила. Сейчас пью уже вторую пачечку, но месячных нет. Скажите пожайлуста, это какой то побочный эффект,норма или возможна беременность? Заранее очень благодарна за ответ!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Если РИГЕВИДОН назначал врач по результатам анализов на гормоны, то особых беспокойств у Вас это может не вызывать. Но если решили его принимать самостоятельно, то это может говорить о начавшихся нарушениях в Вашем организме.