ЛЕКАРСТВО «ОТ НЕРВОВ»

№207799 Лекарство «от нервов»
Наталья Жен., 20 лет. Россия Радужный
Здравствуйте, нужно лекарство для бабушки. Ей 70 лет. В целом состояние здоровья не очень хорошее(порок сердца, заболевания глаз, повышенное давление), а тут еще дедушка умер. Постоянно плачет, нервничает, срывается и кричит. Живет в Казахстане. Вызывали врача-не пришел. А дойти до врача тяжело. Не может. Лечиться не против, но назначить сами препарат не можем. Может что-то прокапать, проколоть? Или в таблетках лекарство какое попринимать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Можно принимать НОВО-ПАССИТ. А на врача можно и жалобу написать за такое отношение к пациентам.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать: Ново-пассит, Валокардин, корвалол.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Вызывали врача-не пришел"???????? во как бывает у Вас! ну и ну........Валокардин, валидол, Валосердин, корвалол. Ирина Эдуардовна.