МАГНЕ В6

№208299 Магне В6
Хусейнов Бахтиёр Муж., 44 лет. Таджикистан Душанбе
Для чего нужен Магне В6
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Бахтиёр. МАГНЕ В6 - комбинированный препарат, восполняющий дефицит магния и витамина B6. Применяется для профилактики дефицита магния и связанных с ним нарушений: нарушения сна, повышенная нервная возбудимость, состояние физического и умственного переутомления, боли и спазмы мышц, функциональные проявления приступов тревоги с гипервентиляцией, астения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Магне-В6 - препарат, восполняющий дефицит магния и витамина B6. Применяется для профилактики недостатка магния и устранения симптомов дефицита магния. В неврологической практике: повышенная нервная возбудимость, раздражительность, физическое и умственное переутомление, повышенная утомляемость, хроническая усталость, астения, нарушения сна, боли и спазмы мышц, головные боли, затруднение концентрации внимания, снижение памяти, тревожность. В акушерско-гинекологической практике: в комплексной терапии невынашивания беременности, для профилактики гестозов, для улучшения адаптации к гормональным контрацептивам, при проведении заместительной гормонотерапии.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Инструкцию читайте к нему. Может, он Вам и не нужен. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показания к примению Магне В6:

Профилактика дефицита магния в организме и связанных с этим нарушений, в т.ч.:
– нарушения сна;
– повышенная нервная возбудимость;
– физическое и умственное переутомление;
– боли и спазмы мышц;
– астения.

Дозировка и способ применения Магне В6:

Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет, во время еды, запивая большим стаканом воды, 6 табл./сут или 3 ампулы/сут (300 мг) в 2-3 приема.