МАГНЕ В8 И МАГНЕ В6 ФОРТЕ, В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ?

№395111 Магне В8 и магне В6 форте, в чем отличие?
Анна Жен., 28 лет. Тюмень
Доброго времени суток, подскажите, чем препарат МагнеВ6 отличается от магне В6 форте? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. 1 таблетка chervital@yandex.ru содержит: магния лактата дигидрат 470 мг (соответствует 48 мг магния), пиридоксина гидрохлорид 5 мг. В 1 таблетке МАГНЕ-В6 ФОРТЕ содержится действующие вещества: магния цитрат - 618,43 мг (соответствует 100 мг магния), пиридоксина гидрохлорид - 10 мг
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Магне В6 форте содержит большую дозировку магния и витамина В6.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Магне-В6 таблетки, покрытые оболочкой.
Состав: 1 таблетка Магне-В6 содержит: магния лактата дигидрат 470 мг (соответствует 48 мг магния), пиридоксина гидрохлорид 5 мг.

Магне-В6 форте Состав: В 1 таблетке содержится действующие вещества: магния цитрат - 618,43 мг, что соответствует 100 мг магния (Mg++), пиридоксина гидрохлорид - 10 мг; вспомогательные вещества: лактоза, макрогол-6000, магния стеарат, гипромеллоза 6 мПа.с, титана диоксид (Е 171), тальк.