НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОТЕЮТ ПОДМЫШКИ

№210230 несколько лет потеют подмышки
слава Муж., 25 лет. питер
что делать? у меня уже несколько лет потеют подмышки, пробовал Мазь Теймурова, разные антипреспиранты но....., может есть какиенибуть лекарство?????
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет лекарства от этого, это может быть индивидуальной особенностью организма. С помощью антиперсперантов можно снизить потоотделение.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Проблему можно решить оперативным путем (эндоскопическая симпатэктомия) или введением ботокса.Такие операции и процедуры делаются в специализированных центрах.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Слава. Возможно, это гипергидроз. Вам следует обратиться к врачу очно. ДРАЙ-ДРАЙ.