КАКИЕ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ

№863953 Какие принимать таблетки
Мария Жен., 28 лет. РОССИЯ Чебоксары
Здравствуйте! Хотелось бы узнать какие препараты можно применять пациенту. Врач который назначил лекарства не учел особенностей и не был компетентен.
Травма основания черепа. Упал и ударился головой. В следствии того что, употреблял пиво несколько лет и резко прекратил. Были приступы эпилепсии во время алкогольной интоксикации. После лечения в стационаре приступов не было. Принимает препараты Вестибо, нейромультивит, пантогам актив, карбамазепин.
Чувствует себя хорошо. Есть легкие головокружения.
В ходе дальнейшего исследования по части дерматовенеролога были найдены уреаплазмы. Были назначены кларитромицин и орнидазол. В рекомендации к орнидазолу сказано про приступы эпилепсии. Про кларитромицин тоже было описание про спутанность сознания и т.д.на что модно заменить эти оба препараты?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Какие жалобы по части урологии?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если вы хотите МОДНО (вы так написали: "на что модно заменить..."), то можно заменить только на аналогичные препараты, все они будут такие же химические и с побочными эффектами. Если выбирать между аналогами, то предпочтительнее импотрные препараты, которые более очищены, более изучены и имеют меньше побочных эффектов за счет качества. И нужно БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкции - вы прочитали не противопоказания, т.е. когда нельзя принимать препарат, а ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ действия, когда это может возникнуть КРАЙНЕ РЕДКО, в среднем у одного человека на миллион приемов препарата! ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧЕННЫМ КОРОТКИМ КУРСОМ,то большая вероятность того, что не будет никакиех побочных явлений, зато будет выздоровление от уреаплазмы. Или ВЗВЕСЬТЕ, ЧТО ВАЖНЕЕ - быть больным или рискнуть и вылечиться? Тем более, что ЛЕЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ. Если ОЧЕНЬ высокий риск ослоднений, то курс лечения возможно провести В СТАЦИОНАРЕ ПОД КРУГЛОСУТОЧНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ - зато пациент БУДЕТ  ЗДОРОВ!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Уреаплазмы сейчас считаются нормальной микрофлорой. Их можно не лечить.
Нужно делать нейрофизиологию, МРТ головного мозга, чтобы решить, принимать препараты от эпилепсии или нет. Есть безвредная фитотерапия.
Могу подобрать.
Частое мочеиспускание может быть от гипертензионного синдрома и не быть связанным с микрофлорой.