ВЫБОР АНТИДЕПРЕССАНТА

№212787 Выбор антидепрессанта
Ольга Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Переживаю сложный период жизни. Ушел любимый человек. Страдаю нервными расстройствами, постоянными навязчивыми мыслями, расстройства сна. Пробовала принимать успокаивающие средства (новопассит), но не помогает. У меня маленький ребенок, нужно побыстрее выйти из этого состояния. Подскажите, пожалуйста, легкий антидепрессант с довольно быстрым действием, не сильно угнетающий ЦНС и минимальными побочными действиями.
Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По интернету вам никто не посоветует антидепрессант, да и отпускаются из аптек они только строго по рецепту врача. Для назначения подходящего вам препарата необходимо обратиться к врачу.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Может, Грандаксин или Мебикар (Адаптол, Мебикс)... посоветуйтесь с доктором по месту жительства. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Попробуйте МЕЛАКСЕН. Если и он не принесет желаемого эффекта, то следует обратиться к врачу. Это будет гораздо эффективнее.