ВОПРОС О ПАНАВИРЕ

№214970 вопрос о панавире
светлана Жен., 23 лет. россия ставрополь
здравствуйте. Конечно меня беспокоит мое здоровье. Хочется завести ребенка но конечно нужно вылечить папиломовирусную инфекция.тем более что это грозит эрозией. Я обращалась к врачу он выписывал антибиотики но никакого толка не было а хочется вылечиться. Скажите сколько будет стоить доставка препарата?
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
А если всё же сначала доктора поискать? Да лечиться по всем правилам - вместе с партнером. И на период лечения без секса. А?
Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
эффективных методов лечения папилломавирусной инфекции на настоящий момент времени нет.
См.подробнее Как лечится папилломавирусная инфекция
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. ВПЧ действительно очень тяжело поддается лечению. Надо сдавать иммунограмму и по ее результатам должен подбираться иммуномодулятор. Для заказа ПАНАВИРА с доставкой в Ваш город, Вам следует оформить заказ на нашем сайте. Сумма доставки будет рассчитана оператором.