СОВМЕСТИМЫ ЛИ КОНТРАЦЕПИВ ЯРИНА И АНТИБИОТИКИ ФУРАМАГ

№23006 совместимы ли контрацепив ярина и антибиотики фурамаг
Олеся Цурбакова Жен., 27 лет. Эстония Талинн
Я принимаю таблетки ярина в целях контрашепции. Мне прописали антибиотики фурамаг для лечения воспаления. Не нарушится ли действие контрацептива? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Олеся! ФУРАМАГ,хотя и обладает противомикробной активностью,не является антибиотиком.Делаем вывод,что на контрацептивную активность ЯРИНЫ не влияет.