ЭСКАПЕЛ

№217009 Эскапел
Татьяна Жен., 19 лет. Ростов
Здраствуйте! Пришлось принять эскапел, через 5 дней начались кровяные выделения,длились дня 4, но обычных месячных не было. через две недели пришлось принять эскапел еще раз. Какова вероятность беременности и чего теперь ожидать дальше?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
кровяные выделения это побочный эффект "Эскапела"... При правильном приеме препарата вероятность беременности очень-очень низкая. А на счет того, чего ожидать:
при таком режиме и периодичности дальнейшего приема данного препарата, ожидайте нарушение гормонального фона и проблеммы в будущем с зачатием ребенка. Так что думайте, для этого у Вас есть голова.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При правильно приеме препарата беременность наступить не должна. Может быть нарушение менструального цикла.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вы уже ТАК навредили своему организму ЭСКАПЕЛОМ, что беременность будет меньшим из зол. Ожидайте проблем со здоровьем. И обратитесь к гинекологу, пусть он Вам расскажет о средствах контрацепции.