ФУКАРЦИН АРТИКУЛ: 90007754

№218683 Фукарцин Артикул: 90007754
Азат Муж., 19 лет. Россия Казань
Здраствуйте.. можно узнать раствор Фукарцин Артикул: 90007754 какого цвета????
У нас в городе есть только красного цвета..нужен именно белого или прозрачного..Заранее спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Фукорцин всегда красного цвета. А вот прозрачная жидкость называется Кастелляне, готовится только в производственной аптеке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Азат. Красного. ФУКОРЦИН - жидкость темно-красного цвета с запахом фенола. Уточните, что именно Вы ищите.