ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ

№142399 водянистые прыщики
Светлана Жен., 27 лет. мурманск
Здравствуйте!у меня такая проблема-пол года назад,между пальцами на руках,появились маленькие водянистые прыщики.Со временем они стали появляться на бёдрах,ягодицах и на животе,сопровождаясь ужасным зудом(((Я в панике,что ни чего не проходит,пошла к врачу(дерматологу),там же я услышала твёрдый диагноз-чесотка!!!здавала анализы-всё в норме!!!но сыпь не проходит(Врач прописывала серную мазь,фукарцин,но ни чего так и не помогло...Что теперь делать ума не приложу.Я не аллергетик,питомцев дома не имею,от куда и что это,и как с этим бороться,-я не знаю((ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.