БЕЛЫЕ ПРИЩЫКИ

№188865 белые прищыки
Анастасия Жен., 18 лет. Краснодар
На половых губах и на входе во влагалище появились маленькие белые, похожие на прыщики, наросты. Половой орган покраснел и зудит. Скажите, пожалуйста, на симптомы какого заболевания это похоже?и если можно, как лечить самостоятельно. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону