НАРОСТЫ И ЗУД

№205026 Наросты и зуд
Яна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 23 года. За последние месяц у меня в области паховой области появились два крошечных нароста телесного цвета. Что это может быть? ВПЧ? Хотя в последний раз у гинеколога была в октябре 2009 г. У меня эрозия шейки матки, но при осмотре по этому поводу, врач сказал, что все в порядке. На момент осмотра у меня еще не было этих наростов, зато была сыпь в области паха. Но врач сказал, что это из-за тесного белья. Особенно по ночам у меня начинается зуд из-за этой сыпи. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Яна, надо показаться дерматологу. "Наросты" могут быть проявлением ВПЧ. Если вы поменяли белье, а сыпь не проходит, значит надо искать причину. Без осмотра специалиста не обойтись.