БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

№112045 Бородавки на члене
Михаил Муж., 29 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! У меня Уже 2 месяца какието наросты в облости уздечки на члене!Подскажите что это такое и как с этим бороться? Мог ли я заразиться от жены, хотя до этого ничего не было, а теперь и зуд в пахе охота разодрать до крови.Помогите!!!!!!!! Фото вышлю на адрес указанный вами пациентам на сайте для фото.Заранее благодарю!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высылайте на consmed@bk.ru.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Сделайте качественное фото и прикрепите его к <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.