БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

№179482 Бородавки на члене
Евгений Муж., 28 лет. россия Печора
Здравствуйте. Я недели две назад обнаружил на коже полового члена (возле головки) вырост похожую на бородавку. Раньше никогда ни чем не болел.Не подскажете что это может быть, и как лечить.?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Это может быть остроконечная кондилома - вирусное заболевание, которое вызывается вирусом ВПЧ. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.