ЗУД ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№105073 зуд во влагалище
Лера Жен., 18 лет. Москва
у меня зуд во влагалище,скажите пожалуйста что это может быть и можно ли это вылечить в домашних условиях?пока нет возможности сходить к гинекологу на этой неделе из за финансовых проблем.надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лера, в домашних условиях нет возможности определить причину, т.к. это может быть симптомом многих заболеваний. Сходите в женскую консультацию по месту жительства - там Вас примут бесплатно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вылечить в домашних условиях можно, а вот провести диагностику - нет.

Сначала надо поставить диагноз, а потом - пролечить.