СЕРЕТИД

№222630 Серетид
Наталья Жен., 25 лет. Люберцы
Здравствуйте ! подскажите назначили Серетид 50/250 2 раза в день по ошибке был куплен Серетид 25/50 сколько доз нужно принимать чтобы получить данную мне дозировку за один прием?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Данную дозировку Вы можете получить только по одному действующему веществу САЛМЕТЕРОЛ, по второму-же дозировка будет снижена в 2,5 раза. Приобретать препараты нужно с правильной дозировкой, для этого существуют рецепты..
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Вы не сможете принимать купленный СЕРЕТИД так, как назначил Вам врач. Не стоит экономить на своем здоровье. Купите нужный Вам.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
2 дозы (пшика ) за один раз дадут необходимую концентрацию.